iData примет участие в выставке IT-технологий Шэньчжэнь-2022

 

Международная выставка IT-технологий Шэньчжэнь-2022 (IOTE SHENZHEN 2022) пройдёт 15-17 ноября 2022 года в Шэньчжэне. Наша компания iData примет участие в этом ежегодном мероприятии и представит всем посетителям новейшие продукты и их возможности.

 

iData, как один из поставщиков услуг автоматической идентификации и сбора данных (AIDC) берёт на себя ответственность за постоянное усовершенствование оборудований, а также расширении возможностей для решения индивидуальных задач, чтобы являться ответом на потребности клиентов по всему миру. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на выставке «IOTE SHENZHEN 2022».

 

Выставка  IT-технологий «IOT Internet of Things» была основана медиа группой в июне 2009 года. В этом году будет проводиться уже шестнадцатая выставка. Это профессиональная выставка IT-технологий. Количество участников ежегодно увеличивается более, чем на 20%, и этот процент также постоянно растёт. Данная выставка является одной из самых престижных и влиятельных выставок IT-технологий в Китае и является движущей силой для развития индустрии IT-технологий в Китае.

Copyright © 2022 ИндаВсе права защищены Карта сайта

X
X