iData приняла участие в выставке «Logistics and Automation Madrid 2022» (Логистика и автоматизация, Мадрид 2022)

 

«Logistics and Automation Madrid» - это двухдневная выставка, которая была торжественно открыта в выставочном конференц-центре Мадрида (Madrid Convention and Exhibition Center). iData ожидала посетителей за стойкой под номером 3F57. Это уже третий раз. Когда компания iData принимает участие в этом ежегодном промышленном мероприятии.

 

Являясь ведущей ежегодной выставкой в Южной Европе и во всем Средиземноморье, «Logistics and Automation Madrid» демонстрирует посетителям последние новинки в различных областях, включая логистику и дистрибуцию, упаковку материалов, печать штрих-кодов, информацию о логистике, оборудование для транспортировки и складское оборудование и т.д. «Logistics Madrid» - это масштабная выставка в сфере торговли, на которой люди могут с большим удовольствием обменяться актуальной информацией в отрасли логистики.

 

 

За последние годы Китай достиг ощутимый прогресс в сфере логистики и является одним из ведущих лидеров в области эффективности, качества и безопасности. Передовые цифровые технологии вносят большой вклад в развитие логистики. iData производит цифровое оборудование, которое лидирует в области глобальных инноваций и интеллектуального оборудования. iData сотрудничает со многими известными логистическими компаниями как Китая, так и зарубежными компаниями, такими как JD.com , SF Express, ZT Express, Jitu Express, Thailand Flash Express и т.д. iData готова поделиться с нашими посетителями богатым опытом применения своего оборудования в сфере логистики, а также оказать сопровождение с целью повышения эффективности ведения вашего бизнеса.

 

 

На этой выставке iData представила свой ассортимент, включающий интеллектуальные терминалы, сканеры, RFID-считывающие терминалы, принтеры и т.д. Ассортимент товаров и услуг iData призваны помочь работникам в сфере логистики повысить эффективность считывания штрих-кодов, RFID-меток, а также печать титульных листов. Касательно предприятий, iData окажет содействие в оцифровке необходимого оборудования  и (или) товаров, включая такие важные опции, как управление входящими и исходящими данными, инвентаризацию, сортировку, прием и доставку товара и т.д.

 

 

Участие в подобной выставке в Мадриде вносит значительный вклад в формирование имиджа iData в Европе и помогает продвигать главную миссию компании iData – глобализации в сфере логистики и дальнейшему переходу на новый уровень. Не забывайте следить за новостями iData. Мы берем на себя ответственность своевременно сообщать актуальную информацию промышленных инноваций и цифрового усовершенствования, содействовать сотрудничеству по обмену всей актуальной информацией в сфере торговли.

 

Copyright © 2022 ИндаВсе права защищены Карта сайта

X
X