iData впервые приняла участие на осенней выставке электроники в Гонконге, тем самым активно содействуя в процессе глобализации.

Осенью, 13 октября, в выставочном центре Hong Kong Convention & Exhibition Center состоялось торжественное открытие выставки HKTDC Hong Kong Electronics Fair. Выставка продлилась 4 дня с 13 по 16 октября, встречая гостей со всего мира. iData была зарегистрирована под стойкой 1C-A27.

 

Благодаря этой увлекательной выставке электроники, проводимой Гонконгским советом по развитию торговли (HKTDC), iData продолжает выполнять свою миссию, которая заключается в том, чтобы рабочий персонал по всему миру подключился к цифровому миру посредством iData и таким образом продемонстрировать продукцию и промышленный опыт китайской компании iData на мировом уровне.

 

 

iData, как один из ведущих мировых производителей IT-технологий, на этот раз продемонстрировала аудитории весь свой набор оборудований, таких как интеллектуальные терминалы, сканеры, RFID-считывающие терминалы и принтеры. iData помогает работникам всех отраслей розничной торговли, логистики, складирования и производства повысить эффективность своей работы, и, таким образом, предприятия получают преимущество из-за высокой производительности труда своих сотрудников.

 

Осенняя выставка Hong Kong Electronics Fair является крупнейшей в мире и привлекла посетителей из более чем 140 стран и регионов, включая Соединенные Штаты, Японию, Южную Корею, Россию, Индию, Германию, Австралию и Соединенное Королевство. Во время проведения выставки компания iData обменивается глубоким опытом с посетителями, работающими в сфере международной торговли, налаживает сотрудничество с компаниями в различных регионах, помогает укрепить бизнес в сфере торговли и внедрить промышленные инновации.

 

 

 iData делает все возможное для продвижения процесса глобализации и стремится помочь предприятиям со всего мира добиться цифровых перемен и модернизации. Кроме того, iData помогает предприятиям внедрить инновации и повысить их конкурентоспособность.

Copyright © 2022 ИндаВсе права защищены Карта сайта

X
X