iData приняла участие в онлайн-выставке BEYOND EXPO 2022 в Макао, САР

 

iData приняла участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ BEYOND, которая состоялась с 21 по 27 сентября 2022 года в Макао, Китай. В этом году выставка BEYOND EXPO 2022 полностью прошла в формате онлайн. Компания iData представила новейший ассортимент продуктов в разделе потребительских технологий BEYOND Metaverse, чтобы охватить большую аудиторию.

 

Номер стенда iData: C2108

Виртуальный зал: BEYOND Consumer Tech via BEYOND Metaverse

Дата: 21-27 сентября 2022 г.

 

 

Выставка BEYOND стремится превзойти традиционные выставки технологий и предложить инновационные технологии для бизнеса, уделяя особое внимание внедрению новых технологий и обеспечить их влияние на различные отрасли как нашего, так и будущего поколения. BEYOND стремится стать ведущей ежегодной выставкой технологий в мире.

Как технологическая компания, iData на протяжении времени выполняла и продолжает выполнять свою миссию, которая заключается в интеграции всех работников с цифровым миром посредством таких устройств, как устройство сбора данных iData, включая PDA, планшет, RFID, сканер и принтер этикеток. На этой онлайн-выставке посетители  обсудили с нашими профессиональными консультантами интересные возможности нашего оборудования для обработки данных, которые помогут вашему бизнесу преодолеть нынешнюю загруженность и путницу, при возникновении таковой, и перейти на более высокий уровень оцифровки ваших предприятий.

 

#iDataMacao #BEYONDEXPO2022 #Онлайнэкспо #SupplychainExpo

 

Если у вас есть какие-либо вопросы или желаете получить более подробную информацию о наших продуктах, не стесняйтесь и  обращайтесь к нам:

marketing@idataglobal.com

 

Быстрый доступ к выставке BEYOND EXPO 2022:

http://ishk.infosalons.com.cn/reg/beyond22weben/registeren/login

 

Обзор BEYOND EXPO 2021

https://2021.beyondexpo.com/

+++

 

iData присутствовала на выставке F&B Trade Show Held at Singapore Expo

 

Ведущая выставка в Азии продуктов питания и напитков FHA- Food & Beverage trade show состоялась с 5 по 8 сентября в Сингапуре.

 

iData приняла участие в этой ежегодной выставке, чтобы продемонстрировать возможности нашего оборудования в индустрии F & B.

 

Номер стенда iData: 3G 3-03.

Copyright © 2022 ИндаВсе права защищены Карта сайта

X
X