Китайско-арабский саммит. iData была приглашена для сотрудничества с AIDC в Саудовской Аравии

 

Китайско-арабский саммит - это первый саммит, который проводится при учреждении Форума сотрудничества Китая и арабских государств (CASCF). Саммит впервые был проведён между Китаем и Лигой арабских государств в 2004 году.

На данном мероприятии Китай и Саудовская Аравия подписали 34 инвестиционных соглашения на сумму около 30 миллиардов долларов США. Эти соглашения охватывают широкий спектр областей, включая биоэнергетику: зеленую энергетику (green energy), зеленый водород (green hydrogen), фотоэлектрическую энергию (photovoltaic energy), а также информационные технологии, облачные сервисы, транспорт, логистику, медицинскую промышленность, жилищное строительство и строительные заводы.

 

 

iData была приглашена Министерством инвестиций Саудовской Аравии для участия в саммите и подписала меморандум о сотрудничестве. В дальнейшем iData представит платформу технологии автоматической идентификации (AIDC) в городах Саудовской Аравии, чтобы ускорить процесс интеграции интернет ресурсов и цифровой модернизации местных предприятий. Компании в Саудовской Аравии могут воспользоваться большим спектром услуг iData для оцифровки своих технологических процессов с целью развития бизнеса. В рамках этого стратегического сотрудничества iData берёт на себя ответственность за обслуживание таких отраслей, как энергетика, производство, логистика, транспорт, медицинское обслуживание и электронная коммерция. Обладая более чем 12-летним промышленным опытом в области AIDC, iData оказывает квалифицированную поддержку клиентов для удовлетворения растущих потребностей, а также помогает в создании  интернет площадок и цифровых инфраструктур в странах Ближнего Востока.

 

Copyright © 2022 ИндаВсе права защищены Карта сайта

X
X